
Дакимакура 45х45см Каин Клуб Романтики Подушка с наволочкой двухсторонняя
750 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0166162
Хочете інший принт , чи свій малюнок, чи фото ? Надішліть будьласка ім'я персонажу, чи скрин чи фото на наш вайбер / телеграм +380503221188 , ми надрукуємо в гарній якості )
Не нашли нужніый Вам принт ? Присылайте пожалуйста имя персонажа или скрин, или фото на наш вайбер / телеграм +380503221188 , мы напечатаем в отличном качестве )
Есть подушки для сна, ортопедические, для путешествий, декоративные, а есть СУПЕР подушки для обнимания. Это замечательное изделие будет ярким элементом в интерьере комнаты, оригинальным подарком, удобным предметом для отдыха.
Их еще называют дакимакура - это подушка для обнимания с нанесением изображения известных персонажей аниме. Героев очень много и у каждого есть свои поклонники ))) .
Размер изделия 45 х 45 см
Материал : чехол - габардин, рисунок с двух сторон,, наполнитель холофайбер , наволочка съёмная, на молнии.
Упаковка : пакет ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Аниме |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Размер подушки | 45х45 |
| Ширина изделия | 45 см |
| Длина изделия | 45 см |
- Цена: 690 ₴

