Покрывало декоративное 240х260 + 2 наволочки 50х70.
Цвет коричневый с золотым рисунком. Кружево по периметру покрывала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 50 см |
| Длина покрывала | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Жаккард |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Тип | Покрывало |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


