В наличии коричневое, кремовое и "шампань"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 50 см |
| Длина покрывала | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Атлас |
| Тип | Покрывало с наволочками |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


