
Дакимакура 150 х 50 см Куруми 1100 Грн Подушка обнимашка с наволочкой аниме принт
1 600 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0160005
Хочете інший принт , чи свій малюнок, чи фото ? Надішліть будьласка ім'я персонажу, чи скрин чи фото на наш вайбер / телеграм +380504861700 , +380970202090 , ми надрукуємо в гарній якості )
Не нашли нужніый Вам принт ? Присылайте пожалуйста имя персонажа или скрин, или фото на наш вайбер / телеграм +380504861700 , +380970202090 , мы напечатаем в отличном качестве )
Есть подушки для сна, ортопедические, для путешествий, декоративные, а есть СУПЕР подушки для обнимания. Это замечательное изделие будет ярким элементом в интерьере комнаты, оригинальным подарком, удобным предметом для отдыха.
Их еще называют дакимакура - это подушка для обнимания с нанесением изображения известных персонажей аниме. Героев очень много и у каждого есть свои поклонники ))) .
Размер изделия 150 х 50 см
Материал : чехол - габардин, рисунок с двух сторон, наполнитель синтепух, наволочка съёмная, на молнии.
Упаковка : пакет ПВХ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Основные | |
| Производитель | VIVA |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинная стирка | Да |
| Назначение | Для сна |
| Длина подушки | 100 см |
| Ширина подушки | 80 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Основной материал наволочки | Габардин |
- Цена: 1 540 ₴

