Матрас 80х190, высота 10 см. Вес около 10кг
Чехол: поликоттон, наполнитель: ватин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 10 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








